Гимназисты успешно выступили в конкурсе «Сольба», организованном Николо-Сольбинским женским монастырём Переславской епархии Русской Православной Церкви.
Наши ребята представили работы в номинациях «Храмовая архитектура» и «Смешанные техники» и были отмечены высокими наградами.
Лауреатом I степени стала Серафима Стародубцева, а дипломом I степени награждена Вера Тузенко.
Конкурс объединил учащихся детских школ искусств, художественных школ и творческих объединений из разных регионов.
Поздравляем наших победителей и их преподавателя Дарью Косиченко с заслуженным успехом, желаем новых творческих достижений, вдохновения и ярких побед!