Гимназисты стали победителями конкурса «Сольба»

Гимназисты стали победителями конкурса «Сольба»

Гимназисты успешно выступили в конкурсе «Сольба», организованном Николо-Сольбинским женским монастырём Переславской епархии Русской Православной Церкви.

Наши ребята представили работы в номинациях «Храмовая архитектура» и «Смешанные техники» и были отмечены высокими наградами.

Лауреатом I степени стала Серафима Стародубцева, а дипломом I степени награждена Вера Тузенко.

Конкурс объединил учащихся детских школ искусств, художественных школ и творческих объединений из разных регионов.

Поздравляем наших победителей и их преподавателя Дарью Косиченко с заслуженным успехом, желаем новых творческих достижений, вдохновения и ярких побед!