В преддверии финала Рыцарского турнира в Гимназии открылась виртуальная оружейная мастерская.
Активисты факультетов «Альфа», «Бета», «Гамма» и «Дельта» собрались, чтобы выбрать вооружение и доспехи для своих рыцарей. Результат впечатлил: шлемы, кольчуги, мечи, луки, щиты, наручи и другие элементы древнерусского воинского снаряжения.
В качестве валюты Гимназисты использовали баллы, заработанные за участие в факультетских активностях. Чтобы собрать для своего рыцаря лучший комплект, ребятам пришлось договариваться, торговаться с владельцем мастерской, а иногда и полагаться на удачу.
В результате каждый финалист получил свой уникальный образ, а подготовка к турниру ещё сильнее сплотила факультетские команды.
Уже 22 октября рыцари сойдутся в решающих поединках! С нетерпением ждём финала и болеем за наших участников!